Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Никакого негатива, Маша. Спорить можно жарко, а после по-дружески обняться и :По пивку:
Но не больше того! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Лично Я несколько дней назад вернулся из Дивноморска и ничего подобного там не видел(разве что за мысом, куда уважающие себя и окружающих парочки удаляются для этих самых целей)...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

во-первых, что за дискриминация по возрасту?? во-вторых, я как раз таки, в отличие от вас, к мнению чужому прислушиваюсь и я сразу сказала, если кого-то на пляже это будет не устраивать, естественно я настаивать на своем не стану, а вот вы говорите мне про какие-то мифические, вами же придуманные правила, которым ВСЕ почему-то должны подчиняться, даже если они находятся на тех пляжах, на которых вы никогда не были и не будете. ну не бред ли? если на конкретном пляже всех будет всё устраивать, даже то, что не подчиняется ВАШИМ правилам, то что вы в таком случае можете мне сказать? сами эти правила придумали, сами им и подчиняйтесь.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Вы, к сожалению, не слышите Никого, кроме себя любимой, а жаль!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
"Нами же придуманные правила" были придуманы далеко до Нас...

Добавлено спустя 31 секунду:
И, к Вашему великому сожалению, не вам их менять!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А "учить жизни", Машенька, Вы пытаетесь Людей, которые начали посещать нудики тогда, когда Ваши Родители ещё даже не были знакомы...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А закончить, Машенька, Нашу беседу хотелось бы на позитивной ноте..."Ребята!Давайте жить дружно!" :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а): а вот вы говорите мне про какие-то мифические, вами же придуманные правила, которым ВСЕ почему-то должны подчиняться, даже если они находятся на тех пляжах, на которых вы никогда не были и не будете. ну не бред ли? если на конкретном пляже всех будет всё устраивать, даже то, что не подчиняется ВАШИМ правилам, то что вы в таком случае можете мне сказать? сами эти правила придумали, сами им и подчиняйтесь.
Сам-то я, естественно, подчиняюсь, как же иначе? А другими данные правила признаны добровольно, соблюдать их людям нетрудно, потому что они отвечают их пониманию сути натуризма. То что правила придуманы мной... а если бы их придумал Ленин, тебе было бы приятнее? Кто-то обязательно будет автором. Во всяком случае, не из пальца высосаны. Так что не придирайся. Наши правила - для нас писаны. В вашем доме может быть и по-другому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Александр_другой »

Сколько эмоций! :Давай!:
Марии-н. плюс очко за задор и твердость в отстаивании своих взглядов :Отлично:
и минус за полное нежелание воспринимать чужую позицию :Злая деваЧка:
итого ноль :Улыбаюсь:
В самом деле, вопрос то простой и сто раз обсуждавшийся.

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

sergik vrn писал(а): А закончить, Машенька, Нашу беседу хотелось бы на позитивной ноте..."Ребята!Давайте жить дружно!" :Подмигиваю
да как же нам с вами жить дружно, если вы со мной дружить не хотите? и кто кого не слышит еще вопрос спорный. и что-то мне подсказывает, что если вы все-таки увидите сие действо где-то вдалеке, то первые же начнете подглядывать)) так обычно и бывает, те кто больше всех кричит о каких-то правилах, первые же их и нарушают)) всех благ)) не желаю продолжать беседу

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Александр_другой »

Мария-новичок писал(а):.... если вы со мной дружить не хотите? и кто кого не слышит еще вопрос спорный. и что-то мне подсказывает, что если вы все-таки увидите сие действо где-то вдалеке, то первые же начнете подглядывать)) так обычно и бывает, те кто больше всех кричит о каких-то правилах, первые же их и нарушают)) всех благ)) не желаю продолжать беседу
Хотим, хотим! Приходите будем дружить :Улыбаюсь:
Но "сие действо" и правда оставьте вдалеке...совсем вдалеке
Да и подглядывать вряд ли кто бросится. Вы вот серьезно считаете что там есть на что смотреть? Даже если там и тела красивые и секс красивый и природа красивая? :Улыбаюсь:

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

а разве не на что??? :В шоке: вы меня пугаете, александр)))

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Александр_другой »

Мария-новичок писал(а):а разве не на что??? :В шоке: вы меня пугаете, александр)))
Пугать Вас совершенно не хотел! :В шоке:
Вам случалось бывать трезвой в пьяной компании? и как?
То же самое и тут. Секс это удовольствие для участников, а остальные на пляже вполне возможно и не хотят в нем сейчас участвовать, а хотят поговорить о балете или событиях в мировой экономике, об автомобильных компрессорах наконец.

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

да пусть говорят! можно и не смотреть на меня просто, я еще раз говорю, что не собираюсь залазить соседу на голову. я может тоже не хочу участвовать в их разговоре о балете, может он меня бесит, но я же не буду запрещать людям говорить о том, о чем им нравится, только потому, что я слышу их разговор?

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Александр_другой »

Мария-новичок писал(а):да пусть говорят! можно и не смотреть на меня просто, я еще раз говорю, что не собираюсь залазить соседу на голову. я может тоже не хочу участвовать в их разговоре о балете, может он меня бесит, но я же не буду запрещать людям говорить о том, о чем им нравится, только потому, что я слышу их разговор?
Оно конечно, но! размер личного пространства вы знаете?
второе, правила в каждом социуме свои. писаные или неписаные.
это может нравится или нет, Но это традиция появилась раньше номо-сапиенс :Улыбаюсь: И она ни куда не делась.
Те правила на которые Вы так обрушиваетесь устраивает подавляющее большинство нудистов. Они их принимают и голосуют за это своим приходом на пляж. Разумеется они совершенно не обязательны для другого социума. Но в другом пространстве. Тут все просто. Так меньше конфликтов и приятнее отдых.

Есть и еще один момент, чисто практический. Представьте что Вам во время полового акта, разумеется перед самым оргазмом заедут волейбольным мячем по голове. Случайно конечно, потому что не обращали на Вас внимание.. :В шоке:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: этот оргазм,будет не забываем :Отлично:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Машенька, а с чего вдруг Вы решили, что Кто-то на форуме желает или не хочет с Вами "дружить"? Если честно, то любопытные у Вас получаются "рассуждалки", чесслово...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Я встречал на Своём жизненном пути пару раз людей с подобным уклоном рассуждений...дюже им любопытно было побеседовать на подобную тему...Но по окончании беседы всё сразу становилось на свои места: получение определённого вида сексуального удовлетворения при занятии сексом на публике...особого рода мурашки, так сказать, скакали по их попкам при осознании того, что за Ними ВСЕ, якобы, пристально наблюдают...как-то так...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А видеть подобные телодвижения, лично Мне, если и было любопытно, то в районе 14ти летнего возраста...Потом стало гораздо приятнее этим самым заниматься...и, отнюдь, не визуально...МИР? :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):А видеть подобные телодвижения, лично Мне, если и было любопытно, то в районе 14ти летнего возраста...Потом стало гораздо приятнее этим самым заниматься...и, отнюдь, не визуально...МИР? :Смущаюсь:
Я тоже убеждён, что куда приятней участвовать в подобных телодвижениях, чем смотреть и желательно без лишних зрителей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
sergik vrn писал(а):А видеть подобные телодвижения, лично Мне, если и было любопытно, то в районе 14ти летнего возраста...Потом стало гораздо приятнее этим самым заниматься...и, отнюдь, не визуально...МИР? :Смущаюсь:
Я тоже убеждён, что куда приятней участвовать в подобных телодвижениях, чем смотреть и желательно без лишних зрителей.
Так желательно или всетаки.. :Подмигиваю

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Не спорю, и в Моей жизненной практике случались "зрители", но они были далеко не "желаемы" Нами. Стремление смены обстановки, желание адреналина, острота ситуации и т.п. пихали и не на такое...но изначально (со специальными намерениями) заняться сексом на публике лично у Меня пока желания не возникало...может воспитан иначе и привык "возлюблять" не только Себя и Свои желания, но и мнение окружающих. Как-то так...как модно выражаться нынче..."печалька"...но не для Меня. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение lobo2 »

Печальна исповедь твоя!О сын раздумий,своих трудных :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Машенька, а с чего вдруг Вы решили, что Кто-то на форуме желает или не хочет с Вами "дружить"? Если честно, то любопытные у Вас получаются "рассуждалки", чесслово...
Это молодость, которой свойственна категоричность суждений. "Я сама была такою триста лет тому назад". :Привет:
sergik vrn писал(а):Лично Я несколько дней назад вернулся из Дивноморска и ничего подобного там не видел(разве что за мысом, куда уважающие себя и окружающих парочки удаляются для этих самых целей)...
Потому и удаляются: а) чтобы не мешать тем, кто не любит смотреть, как вблизи "размножаются" люди; б) что там, за мысом, остаются только те, кого такие сцены не задевают (либо даже приятны глазу).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

"Если бы молодость знала, если бы старость могла" :Дразнюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»